Новости

Как работает прачечная самообслуживания

Прачечные самообслуживания пользуются большой популярностью в США, где они находятся практически в каждом доме, а также рядом с крупными торговыми центрами, супермаркетами. Здесь принято стирать вещи именно здесь, у многих людей нет дома собственной стиральной машины. Однако, происходит это не потому, что американцы не могут их себе позволить – просто так более удобно, а еще …

Как работает прачечная самообслуживания Читать далее »

Как пользоваться прачечной самообслуживания?

Прачечная самообслуживания – это возможность постирать не только одежду, но и домашний текстиль в больших объемах и за доступные деньги. Подобная услуга особенно востребована теми людьми, которые живут на съемной квартире, не имея возможности поставить туда машинку, а также многодетными большими семьями. Как пользоваться прачечной самообслуживания? Ничего сложного в этом нет, ведь все владельцы таких …

Как пользоваться прачечной самообслуживания? Читать далее »

Почему в Америке распространены прачечные?

Прачечные самообслуживания в Америке до сих пор востребованы — и находятся в каждом районе городе. Более того – практически любой многоквартирный дом имеет на первом этаже собственную прачечную. Почему же при обилии разнообразной индивидуальной техники для стирки дома американцы до сих пор предпочитают относить вещи в общественную прачечную? Почему в Америке распространены прачечные? Изначально услуга …

Почему в Америке распространены прачечные? Читать далее »

Стоит ли стирать одеяла в прачечной?

Стирка одеяла в прачечной – более рациональный способ ухода за этой вещью, чем попытка постирать его дома. Не всегда домашняя стиральная машинка обладает всеми возможностями для того, чтобы в ее барабан уместилось достаточно большое одеяло. Оборудование для прачечной самообслуживания позволяет привести в порядок даже объемные вещи. Но делать это нужно правильно. Стирка одеяла в прачечной …

Стоит ли стирать одеяла в прачечной? Читать далее »

Стирка белья в прачечной — удобнее не бывает

Стирка белья в прачечной – нормальная практика в США, где для многих людей поход в общественную прачечную стал обычным делом. У многих нет дома стиральных машин, но не потому, что они не могут их себе позволить. Общественные прачечные – буквально часть культуры, одна из бытовых привычек, которая позволяет экономить. Стирка постельного белья в прачечной: преимущества …

Стирка белья в прачечной — удобнее не бывает Читать далее »

При какой температуре стирается тюль?

Тюль, как и любой домашний текстиль, требует своевременной стирки. Однако, нежный материал нуждается в специальных условиях, чтобы не потерять форму. Многие задумывались о том, чтобы стирать тюль в общественной прачечной. Но возможно ли это – и как правильно обходиться с деликатным материалом? Стирка тюли в прачечной: основные правила Стирают тюль на деликатном режиме, который позволит …

При какой температуре стирается тюль? Читать далее »

При какой температуре стирается шерсть?

Даже качественное оборудование для прачечной самообслуживания не поможет, если вы не знаете, как правильно стирать шерстяные вещи. Ошибки приводят к тому, что изделие садится или наоборот – сильно теряет форму. Чтобы этого не произошло, необходимо знать, как правильно стирать шерстяные вещи, чтобы они сохранили свое качество. Правила стирки шерстяных вещей Первый вопрос, который возникает у …

При какой температуре стирается шерсть? Читать далее »

Особенности стирки пледа в прачечной

Стирка пледа в прачечной – одна из наиболее распространенных причин, почему люди решают воспользоваться услугами компании. Плед часто бывает очень объемным. И если дома машинка имеет небольшую загрузку, то вещь просто туда не поместится. Кроме того, часто за стиркой пледов обращаются рестораны и кафе, где ими пользуются посетители на летних террасах. Как правильно постирать плед …

Особенности стирки пледа в прачечной Читать далее »

Правила стирки белья в прачечной

Стирка белья в прачечной – возможность привести в порядок большое количество грязных вещей всего за одно посещение. Это позволит не только сэкономить время, но и средства, которые пришлось бы потратить дома для аналогичного объема стирки. Именно поэтому прачечные самообслуживания востребованы не только у крупных предприятий, но и у частных клиентов. Но важно знать определенные правила, …

Правила стирки белья в прачечной Читать далее »

От чего зависит стоимость стирки в прачечной самообслуживания

Прачечная самообслуживания предлагает доступные услуги на стирку и сушку белья, одежды, различного текстиля. Возможности прачечной позволяют в короткий срок постирать большое количество вещей, сэкономив уйму времени. Во сколько примерно обойдется стирка, и от чего будет зависеть ее цена? Прачечная: стоимость стирки Прежде всего, стоимость стирки 1 кг белья в прачечной зависит от того, что именно …

От чего зависит стоимость стирки в прачечной самообслуживания Читать далее »

Прокрутить наверх